Черный список

Вы - заказчик и вам некачественно сделали фасад? Или может вы - подрядчик, и вам не заплатили за работу? Или поставили некачественный материал? Или ваши монтажники не сделали свою работу? 
А может вы - монтажник, и не заплатили за работу вам?
В любом случае вам сюда! 
Прошу присылать информацию для "черного списка" по любому из моих контактов (см. раздел "Контакты") или в комментарии, а так же во всех подробностях (имя или название фирмы, город, ну и конечно саму историю). После администрирования данные будут выложены в раздел. 

Список не претендует на истину в последней инстанции, но лица, указанные в нем, так или иначе хотя бы раз повели себя некорректно. 

Кроме этого, администрация блога ни в коем случае не несет ответственность за размещенное в этом разделе. Мы лишь публикуем переданную нам информацию.

Заказчики
1. Сырникова Татьяна и ее сотоварищница Ирина Александровна. Фирма "Мега-С" (г. Челябинск). Мы у них выступали в роли субподрядчиков (поэтому отношу их к заказчикам) при производстве штукатурных фасадных работ. Итог - по завершению объекта остатки денег предприимчивые бизнес-вумен присвоили себе, сначала кормили нас завтраками, а потом и вовсе пропали.  

Подрядчики



Поставщики 



Монтажники
1. Ишуткин Александр и его товарищ Константин (г. Челябинск). Вольные каменщики, в смысле имеют дело с натуральным камнем. Выполняли работы по монтажу камня на фасадную систему. Ребята пьют по-черному, за 3 месяца работы видел их в утра трезвыми раз 5-6 не больше. В итоге завалили работу, сроки, и, как результат, натянутые отношения с заказчиком. 




Комментариев нет: