среда, 14 ноября 2012 г.

Новые фасадные системы крепления на основе С-образного профиля

Компания «Альтернатива» приступила к выпуску новой фасадной системы на основе С-образного профиля. 

Данные системы отличны от других тем, что в них применяется С-образный профиль из оцинкованной или нержавеющей стали с полимерным покрытием, который крепится к стене при помощи кронштейнов из такой же стали. Кронштейны имеют возможность регулирования выноса от стены до 350 мм, что дает возможность реализовывать различные архитектурные решения при облицовке зданий. Системы полностью сочетаются со всеми выпускаемыми ЗАО «Альтернатива» навесными фасадными системами, и могут применяться одновременно с любыми облицовочными материалами. 

С-образная фасадная система успешно прошла проверку на пожаростойкость в Испытательном центре «Опытное», г. Балашиха Минобороны Российской Федерации. Также получено положительное Заключение на коррозийную устойчивость от ООО «Эксперт Корр-МИСиС» (Экспертиза коррозионных разрушений, анализ коррозионной стойкости, коррозионные испытания, подбор способов противокоррозийной защиты) г.Москва. Это делает безопасным для использования новой фасадной системы во всех ветровых районах и местностях с различной влажностью на всей территории Российской Федерации. 

Предназначение новой С-образной фасадной системы и допускаемая область ее применения - для облицовки фасадов и утепления стен вновь строящихся и реконструируемых зданий и сооружений различного назначения в местностях, относящихся к районам с различными геологическими и геофизическими условиями - в соответствии с подтвержденной расчетами и испытаниями несущей способностью конструкций к районам с неагрессивной, слабоагрессивной и среднеагрессивной внешней средой.


По материала портала Fasad-rus.ru

Комментариев нет: