пятница, 1 февраля 2013 г.

Странная статья

Когда журналистам нечего писать, они начинают придумывать всякий бред, лишь бы выпустить статью.

На этот раз перо провинциального "борзописца" из славного города Тольятти затронуло алюминий-пластиковые композитные панели (просто, без марки). 


Вот что из этого получилось:


"В настоящий момент существует огромная конкуренция между фасадными материалами. Зачастую заказчики очень долго выбирают, какой вентилируемый фасад сделать. Самое главное, что беспокоит заказчика – это то, как выбранные материалы будут выглядеть через год или десять лет. 
Здесь можно дать много рекомендаций, каждый материал обладает своими достоинствами и недостатками. К тому же каждый фасадный материал обладает своими свойствами, отличными друг от друга, поэтому для одного здания могут подойти одни материалы, а для другого – с абсолютно противоположными свойствами.
Однако композитные алюминиевые панели являются практически универсальными, они обладают рядом положительных качеств, а их применение возможно практически в любых условиях. Данный материал можно использовать на промышленных предприятиях, даже таких, как химические заводы, и на общественных зданиях. 
И хотя композитные алюминиевые панели появились довольно давно и успешно применяются различными строительными организациями, многие до сих пор предпочитают другие фасадные материалы. Но это происходит не от того, что вентилируемый фасад с применением других материалов является лучше, зачастую это происходит из-за недостаточного количества информации о вентилируемых фасадах и композитных алюминиевых панелей. 
Вентилируемый фасад из композитных алюминиевых панелей имеет ряд преимуществ, которые необходимо знать каждому застройщику. Именно на основании этих особенностей и необходимо выбирать данный материал. 
Композитные алюминиевые панели обладают высокой устойчивостью к факторам внешней среды, данные свойства не меняются даже по прошествии 10 лет использования. Первичный цвет также не меняется, внешняя сторона панели остается такой же яркой и красочной. 
Данный материал устойчив к химическим реагентам, а также к коррозии. Композитные алюминиевые панели прошли испытания щелочными, кислотными и солевыми реагентами и с честью их выдержали. 
Данные панели обладают устойчивостью к различному динамическому воздействию, они прочны на разрыв, а благодаря гибкости с легкостью выдерживают давление и удары. Вентилируемые фасады из алюминия благодаря особому покрытию, практически не подвержены загрязнению. 
Перечисленные свойства являются основными, но на самом деле у композитных алюминиевых панелей гораздо больше положительных качеств, из-за которых их и выбирает большинство строительных организаций".
Сия анонимка вышла на информационном портале ponedelnik.info
Наслаждайтесь!

Комментариев нет: